СФЕРА ГРУПП

АО СФЕРА ГРУПП

СФЕРА ГРУПП - управляющая компания, которая занимается развитием девелоперских проектов в сфере жилой и гостиничной недвижимости на территории РФ. Проекты компании направлены на поддержание и развитие экономики регионов РФ. 

Профессионализм, опыт и высокие компетенции команды позволяют создавать по-настоящему вдохновляющие проекты, задающие новые стандарты.

Общая площадь проектов в реализации более 700 000 м².

СФЕРА ГРУПП реализует центральное ядро масштабного проекта площадью 45 гектаров. Проект полноценной экосистемы «Всесезонный туристско-рекреационный курорт Каспийский прибрежный кластер» расположится в 4 километрах севернее Дербента на берегу Каспийского моря.

На этой территории разместятся отели, комфортабельные сьюты и частные резиденции 4 и 5 звёзд, которые займут первую линию Каспийского моря. Общее количество номеров — 2180. Реализация проекта запланирована с 2024 по 2034 год.

Преимущества нашей компании:

  • Возможности для роста и развития. В нашей компании вы сможете профессионально расти и развиваться в окружении опытных специалистов. 
  • Участие в масштабных и интересных проектах. Вы будете участвовать в создании крупных и значимых проектов. Это возможность внести свой вклад в развитие регионов РФ. Каждый проект уникален и предлагает новые вызовы и задачи.
  • Сплочённая команда профессионалов. Наша команда состоит из опытных специалистов, которые всегда готовы поддержать и помочь. Мы ценим командную работу и сотрудничество, создаём благоприятную атмосферу для профессионального роста и самореализации.

Под управлением профессиональной команды мы создаём и развиваем проекты любой сложности и масштаба. Присоединяйтесь и станьте частью чего-то большего. 

Москва
Город
Организация
Тип регистрации